Супруг дал нататиальное согласие на подарок квартиры сестре. Какие возможности есть для оспаривания этой сделки?

• г. Владивосток

Я подарила сестре квартиру. Муж дал нататиальное согласие на эту сделку, так как квартира приобретена в браке. Сделка зарегистрирована, документы получены. Может ли супруг оспорить эту сделку?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может он дал согласие.

Уже не может. Если только согласие от него получено законным путем.