Госпошлина по иску об обжаловании отказа в регистрации

• г. Москва

Каков размер госпошлины по иску об обжаловании отказа в регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! госпошлина 100 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Получил отказ в регистрации от 46 налоговой Москвы, хочу обжаловать его. Подскажите обязан ли я буду оплачивать госпошлину в этом случае или нет? Если да то в каком размере. Каков размер госпошлины в арбитраж. Отказ не правомерен каков размер госпошлины в арбитраж? А может быть в этом случае госпошлина не обязательна?

, и в каком документе можно вообще посмотреть размеры госпошлин. Спасибо.

Какой размер госпошлины при регистрации граждан РФ по месту жительства?

Подскажите обязан ли я буду оплачивать госпошлину в этом случае или нет? Если да то в каком размере. Каков размер госпошлины в арбитраж. Отказ не правомерен.

Я собираюсь подать иск на уменьшение размера алиментов. Решение о взыскании их с меня выносил районный суд. вопроса-два. 1) в мировой суд какого района подавать мне иск? (по месту нахождения районного суда взыскавшего алименты или по месту жительства взыскателя (она я так полагаю-товетчик?)). каков размер госпошлины если размер зарплаты у меня меняется? (полагаю что госпошлина расчитывается как при подаче имущественного иска не подлежащего оценке?) сэкономить желаю если честно-есть ли фиксированная сумма госпошлины за такой иск?

В какой суд подавать иск?

Приобрёл автомобиль, номер оказался перебит, хочу подать иск о признании добропорядочным приобретателем.

Могу ли подать иск по месту жительства продавца?

Кого в иске указывать ответчиком?

Каков размер госпошлины?

Где подать иск о возмещении материальных затрат: где произошло событие или по месту жительства ответчика? Какой срок исковой давности по такому иску? Какой размер госпошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел суд по иску бывшей супруги об установлении места жительства детей и взыскания алиментов. Суд вынес решение в пользу супруги (место жительства детей с матерью и взыскать алиментов с меня). а также по решению суда на меня возложили 150 руб (неимущ-й характер) и и 300 руб (по алиментам).

Хочу обжаловать данное решение суда.

Подскажите, какой размер госпошлины при обжаловании.

Определить цену иска, размер госпошлины и с кого она будет взыскиваться по иску о признании права собственности на строение стоимостью 5000000 р; по жалобе на отказ в регистрации по месту жительства.

По заявлению об объявлении лица умершим.

По иску о взыскании заработной платы в сумме 2100 р. иск был удовлетворен частично - в сумме 15000 р. по иску чивелевой к петрову о взыскании алиментов на сына. Ответчик получает заработную плату за вычетом налогов в размере 31000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение