Мне одобрили ипотеку в сбербанке, в это время вышла замуж за человека с которым прожила 16 лет, он официально нигде не.

• г. Сыктывкар

Мне одобрили ипотеку в сбербанке, в это время вышла замуж за человека с которым прожила 16 лет, он официально нигде не работает и у него большой долг по алиментам, нам отказали, почему? и как сделать чтобы в следующий раз одобрили

Мне одобрили ипотеку в сбербанке, в это время я вышла замуж за человека который нигде не работает, и у него большой долг по алиментантам, соответственно я добавила его как созаемщика, нам отказали, это именно из-за алиментов? Мы теперь вообще не сможем взять ипотеку пока не разведусь?

Сбербанк мне одобрил ипотеку по акции Ипотека Учителю После оформления всех документов и отправки их в цетнральный Сбербанк Москвы мне отказывают в ипотеке без всяких объяснений. Я постоянный клиентСбербанка, всегда погашала кредиты досрочно, долгов нет, почему мне отказали и как поступить мне дальше.

Подскажи как быть в такой ситуации?

Вышла замуж, родился ребёнок, решили взять дом в ипотеку, но так как я в декретном отпуске с ребёнком, а муж работает, но не официально, нам ипотеку не дадут, решили оформить ипотеку на Свекровь, так как она сама работает в Сбербанке.

Тут ещё я получу 300.000 за рождения ребёнка, эти деньги пойдут на ремонт дома, который берём в ипотеку. Могу ли я каким нибудь образом заполучить долю для ребёнка и себя, в случае развода? Учитывая что ипотека оформлена на мою свекровь.

И пока мы не взяли эту ипотеку, как лучше поступить, чтобы я с ребёнком не осталась без доли?

Заранее спасибо большое.

Есть ипотека в собственности 1/2 брала с гражданским мужем ипотеку по 1/2. Сейчас вышла замуж получила мат капитал надо же выделить долю мне, мужу, ребёнку я могу выкупить у гражданского мужа долю во время ипотеки? Или только как ипотеку оплатим. Как правильно сделать.

Знакомой оформили выплату с 8 до 16 как матери одиночке. Она вышла замуж второй раз, состав семьи 3 человека. Официально он нигде не работает. А кому-то отказывают из за доходов мужа.

Добрый день! Скажите пожалуйста если я приобрету квартиру в ипотеку, а через некоторое время выйду замуж за человека у которого долг по алиментам, это как-то отразится на мне?

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на бывшего мужа чтобы взыскать с него долг по алиментам? Он нигде не работает, приставы ему расчитывают как с безработного около 5200. А он платит по 2000 в месяц. Долг у него уже очень большой 100000 рублей. Подскажите как мне взыскать с него этот долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня уже как год подано на алименты, у него там большой долг, почему приставы не принимают никаких мер, утверждают что он официально нигде не работает, и брать с него нечего, а долг так и будет копиться.

Если на момент совершеннолетия скопился большой долг по алиментам. Официально нигде не работает. Как суд может заставить должника выплатить долг? Может ли суд заставить его платить помесячно?

Возможно ли удержания по алиментам со страховой пенсии? Человек нигде не работает у него большой долг по=линии ГАИ и алименты. Получает пенсию по инвалидности и доплату социальную это по новому закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение