Возможные проблемы при использовании двух гражданств при путешествии в Россию и Грузию

• г. Москва

У меня имеется гражданство России и Америки. Я въехала в Грузию по американскому паспорту. Если я захочу поехать в Россию по российскому паспорту и въехать обратно в Грузию по российскому и обратно вернуться в Америку по американскому, могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно быть.