Оскорбления и неуважительное обращение - что делать, если столкнулся с подобной ситуацией со стороны сотрудников энергосбыта?

• г. Улан-Удэ

5.02.15 г. моей матери по телефону позвонили сотрудники энергосбыта и сообщили о задолжености 145 руб. она взяла все квитанции об оплате и поехала к ним (задолжности не было так как она платит по счётчику и в срок, является пенсионером). Операторы энергосбыта стали беседовать не уважительно, стали оскорблять ты что слепая?, что тут ходите бездельники и в таком порядке, мама человек воспитанный не смогла им ответить тем же, но по прибытии домой слегла с давлением и переживаниями. Как поступать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на не адекватное поведение сотрудников.

УДАЧИ ВАМ