Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

• г. Оренбург

Я - Домрачев. Родители развелись, мать не была лишена родительских прав, осталась с фамилией моего отца (Домрачева), вышла замуж за другого, дала ему свою фамилию, его детям тоже (т.е. все они стали Домрачевы), усыновила их, потом во всех документах заменила своих родных детей на приемных... На полученную квартиру тоже, хотя при подаче заявления на ее получение мы фигурировали как дети... Сейчас моя мать размахивает липовой справкой о бесплодии и грозит судом на меня, как на самозванца...

Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Леонид Викторович!

Если Вы хотите установить родство с Вашей мамой, то сначала проведите анализ ДНК ,а затем обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

С уважением, Прасол С.Б.

Уважаемый Леонид Викторович!

Для установления Вашего родства с мамой, сначала, проведите анализ ДНК, а затем обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

С уважением, Прасол С.Б.