8 800 505-92-64
15 юристов сейчас на сайте
2317консультаций за 24 часа
Леонид Викторович Домрачев, г. Оренбург
10.07.2008 в 14:16
номер вопроса №603120
прочитан 19 раз

Я - Домрачев. Родители развелись, мать не была лишена родительских прав, осталась с фамилией моего отца (Домрачева)

, вышла замуж за другого, дала ему свою фамилию, его детям тоже (т.е. все они стали Домрачевы), усыновила их, потом во всех документах заменила своих родных детей на приемных... На полученную квартиру тоже, хотя при подаче заявления на ее получение мы фигурировали как дети... Сейчас моя мать размахивает липовой справкой о бесплодии и грозит судом на меня, как на самозванца...

Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Волхов  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 87 Личная консультация
    10.07.2008 14:40

    Уважаемый Леонид Викторович!

    Для установления Вашего родства с мамой, сначала, проведите анализ ДНК, а затем обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

    С уважением, Прасол С.Б.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение