Возможно ли получить детское пособие в 20 лет для оплаты высшего образования?

• г. Улан-Удэ

Мама ни разу не получала детское пособие, мне сейчас 20 лет, я хотела бы получить пособие за все время, т.к хочу поступать на высшее образование и нужная некая сумма денег. Подскажите могу ли я в 20 лет получить свои детские?

Ответы на вопрос (2):

нет такой выплаты вам никто не предоставит

О чем Вы ничего не получится Все претензии вашей мамочке Да будет вам известно что в РФ получение пособий носит заявительный характер Если ваша мамочка не обращалась из этого следует что семья не нуждалась в этом пособии