Возможно ли получить детское пособие в 20 лет для оплаты высшего образования?

• г. Улан-Удэ

Мама ни разу не получала детское пособие, мне сейчас 20 лет, я хотела бы получить пособие за все время, т.к хочу поступать на высшее образование и нужная некая сумма денег. Подскажите могу ли я в 20 лет получить свои детские?

Ответы на вопрос (2):

нет такой выплаты вам никто не предоставит

Спросить
Пожаловаться

О чем Вы ничего не получится Все претензии вашей мамочке Да будет вам известно что в РФ получение пособий носит заявительный характер Если ваша мамочка не обращалась из этого следует что семья не нуждалась в этом пособии

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 5 лет, детские пособия ни разу не получали, могу ли я при оформлении детских пособий получить пособия за все 5 лет.

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

Я хочу оформить детское пособие на детей 8 и 4 года, я их не разу не получала, могу ли я получить детские за те года за которые не получала.

Я не получала детское пособие более 10 лет (с 6 до 17 лет). Если я сейчас оформлю, мне вернут детские пособия за эти годы? Спасибо!

Мне аарестовали счет куда приходит только детское пособие. Сейчас детские пришли сняли сумму долга. Как быть дальше подскажите? Заказала справку с соц. защиты что на этот счет поступают детско пособие до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Детское пособие, единовременное и детские я не получала.. сыну 2 года.. получу ли я детские и пособие за все это время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение