8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2387консультаций за 24 часа
Леонид Викторович Домрачев, г. Оренбург
10.07.2008 в 14:32
номер вопроса №603128
прочитан 12 раз

Я - Домрачев. Родители развелись, мать не была лишена родительских прав, осталась с фамилией моего отца (Домрачева)

, вышла замуж за другого, дала ему свою фамилию, его детям тоже (т.е. все они стали Домрачевы), усыновила их, потом во всех документах заменила своих родных детей на приемных... На полученную квартиру тоже, хотя при подаче заявления на ее получение мы фигурировали как дети... Сейчас моя мать размахивает липовой справкой о бесплодии и грозит судом на меня, как на самозванца...

Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение