8 800 505-92-64
213 юристов сейчас на сайте
3331консультаций за 24 часа
Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
10.07.2008 в 14:41
номер вопроса №603135
прочитан 28 раз

Я работаю в банке. З/п официальная 50000 руб.

Был на больничном 2 месяца (перелом ноги). Сколько должны оплатить мне за эти два месяца? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    10.07.2008 14:53

    Уважаемый Алексей, согласно пп. 1 п. 1 ст. 12 ФЗ "О бюджете фонда социального страхования РФ на 2008 год и плановый период 2009 и 2010гг" максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности (за исключением пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием) в 2008 году составляет 17250 руб. за полный календарный месяц.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение