Как приостановить действия приставов по исполнительному производству до окончания разбирательства в суде при подаче жалобы на администрацию Ленинского района г. НСК?

• г. Новосибирск

Есть постановление об возбуждении исполнительного производства, в котором рассмотрев исполнительный документ Постановление комиссии Администрации ленинского района по которому наложен штраф 1000 руб. по ст.8.22 нарушение правил благоустройства территории г.Новосибирска, т.е. стоянка автомобиля на газоне.

С исполнительным производством ознакомлен и мне дали 5 дней на добравольное погашение 1000 р. если не погашу, то спишут деньги арестованные на р./счете карты.

Писем об административном правонарушении не получал и не расписывался. Хочу отменить решение администрации Ленинского района на основании ст.28.6 п.3 ст.29.10 ст.29.11 п.2 и ст.25.15 п.1 (Кодекс Российской Федерации

об административных правонарушениях

от 30.12.2001 № 195-ФЗ) подав жалобу в суд общей юрисдикции.

ВОПРОС: при подаче жалобы на администрацию ленинского района г.НСК как сделать, что бы действия приставов по исполнительному производству приостановились до момента окончания разбирательств в суде.

Ответы на вопрос (4):

обжалование не приостанавливает исполнительное производство

Здравствуйте.

1. Подать жалобу в суд на вынесенное постановление.

2. Подать заявление в суд о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей жалобы.

3. Подать заявление СПИ об отложении исполнительных действий на 10 дней в связи с подачей заявления в суд о приостановлении исполнительных действий.

Если потребуется помощь, звоните.

Тогда может нужно подавать ЗАЯВЛЕНИЕ

о прекращении исполнительного производства

в суд на приставов, и там указать Взыскателя?

Исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случае принятия судом к рассмотрению иска должника об отсрочке или рассрочке взыскания исполнительского сбора, уменьшении его размера или об освобождении от взыскания исполнительского сбора.

Направьте такой иск в суд, это приостановит исполнительное производство.