8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Арендодатель в целях выполнения Федерального Закона от 31.

12.2005 г. № 199-ФЗ и Постановления Правительства Москвы от 14.10.2003 г. № 865-ПП заказал в ФГУ «Центре лабораторного анализа и технических измерений по ЦФО» в июне 2007 г. разработать «Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение». Данный Проект был утвержден в апреле 2008 г. РОСТЕХНАДЗОРОМ.

Проект утвержден с учетом отходов предприятий-арендаторов.

Арендодатель осуществляет свою деятельность с августа 1997 г.

Вопрос: Обязан ли Арендодатель предоставлять «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду» за предыдущие годы, каким нормативным документом определен этот срок?

Римма Николаевна, г. Москва
10.07.2008 в 15:51
vip  номер вопроса №603181
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Римма Николаевна, для того что бы ответить на ваш вопрос скажите а кто и на каком основании требует расчеты за предыдущие года и в какой форме. С чесноков Москва. Юрист

    15.07.2008 12:26

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение