Приватизация жилья для ссыльных детей из Литвы - необходимые условия и требования

• г. Красноярск

Являюсь ребенком ссыльного из Литвы в годы репресии. Сейчас государство Литвы выделяет жилье для моей семьи, в аренду. Я гр.литвы. Есть возможность приватизировать жилье, самоуправление г.Вильнюса, не предоставляет регламента (условий) для приватизации, словесно обозначено что необходимо приехать всей семьей, устроится на работу всем членам семьи, т.к. нужно подтверждение что там находимся. Какие необходимо соблюсти условия что бы приватизировать данное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Не на тот форум обратились - надо на тот, где рассматривают литовское законодательство.