Арендатор без моего ведома проник в арендуемое помещение и изъял все документы находящиеся в офисе.

• г. Армавир

Арендатор без моего ведомак проник в арендуемое помещение и изъял все документы находящиеся в офисе.

Ответы на вопрос (3):

И что? Вы вопрос будите задавать???

Арендатор проник в арендуемое помещение, что тут противозаконного???

Если неправомерно завладел Вашими документами, можете написать заявление в полицию по данному факту (ст 325 УК РФ)

Арендодатель без моего ведома проник в арендуемое помещение и изъял все документы находящиеся в офисе

Пишите заявление в полицию