8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

11 апреля у меня забрали вод удостоверение за 1 сплошную.

5 мая мировой суд лишил на 4 месяца. Я подал жалобу и до сих пор дело не рассмотрено, т.к. я его переношу по причине болезни, командировки и т.д. скажите пожалуйста, я недавно видел по телевизору что можно сделать след образом: с момента лишения по сей день прошло 3 месяца. И там говорилось что если я отозву жалобу, то следовательно 3 месяца я уже как лишен. И мне осталось всего 1 месяц. Законно ли это? могу ли я так сделать!

Если да то можите ли Вы помочь мне юридически грамотно все это сделать!

И еще вопросик. Вчера меня тормознули и показал свое временное. Мне сказали что я не имею права ездить так как нету копии жалобы подписанной судьей. Хотели влепить мне 15 суток...

Заранее благодарен.

С уважением, Владимир!

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
10.07.2008 в 15:48
номер вопроса №603185
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Данная уловка, думаю не пройдет. Вам лучше грамотно аргументировать в суде, что срок давности закончился, естественно, если имеются и нарушения при вынесении постановления Мировым судом.

    Если помощь понадобится - обращайтесь.

    8-903-245-41-00

    С уважением,

    10.07.2008 15:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение