Уехала с места дтп, через 10 дней вызвали в ГИБДД, явилась, составили протокол.

• г. Пенза

Уехала с места дтп, через 10 дней вызвали в ГИБДД, явилась, составили протокол.

Затем отвезли меня в РОВД и задержали там на 20 часов.

Мировой суд был назначен сразу, но не состоялся, т.к. судья нашёл массу ошибок и вернул дело в ГИБДД

Есть ли у меня шансы не лишиться прав. У меня 2 ребёнка и автомобиль часть моей работы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия,

по данной статье выбор не велик:

"Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток."

Рывкин Вячеслав.