Телевизор за 26 тыс. р. от Технопоинт оказался с половиной неисправным экраном - как решить проблему?

• г. Магнитогорск

Купили телевизор за 26 тыс. р. 5.02, в магазине телевизор не включали! Принесли домой, включили, половина экрана не работает! 06.02 принесли в магазин, нам сказали что менять не будут, везите в сервисный центр. Есть возможность обменять его в магазине? Покупали в компании Технопоинт!

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам должны его либо обменять, либо вернуть деньги.

Да, имеете право. Необходимо написать претензию в 2 экземплярах, один из которых вручить представителю магазина, а на второй - попросите отметку о приеме входящей корреспонденции. И вместе с телевизором сдавайте в магазин.