8 800 505-92-64
52 юристa сейчас на сайте
3190консультаций за 24 часа
Евгений
10.07.2008 в 16:54
номер вопроса №603226
прочитан 328 раз

Особенно в Подмосковье сколько м 2 на человека?

Сколько по закону положено м 2 на 1 человека. И какая статья это описывает? Особенно в Подмосковье сколько м 2 на человека?

С Уважением Евгений.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение