Вопросы по постановке на учет авто по ДКП и неоплаченным штрафам на сайте ГИБДД - проблемы и ссылка на Пр. МВД №1001

• г. Москва

2.06.2015 будет производится постановка на учет авто по ДКП, а до этого на сайте ГИБДД были обнаружены штрафы неоплоченные, старого владельца. Будут ли проблемы? Можно ли ссылатся на Пр. МВД №1001 и жилательно узнать п.п. конкретного случая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С учётом проблем точно не будет