Мошенница, обманувшая нас на 47 000, остается в розыске - как получить деньги из ее социальных пособий?

• г. Волгоград

Четыре месяца назад мошенница обманом выманила у меня 22 000 и у другого человека 25 000.

Ее нашли. На суд она явилась, но не явился второй потерпевший, поэтому суд перенесли. На следующий суд она не явилась и на съемной квартире ее нет. Объявили в розыск. Этот поиск продолжается уже 4 месяца. Возможно ли деньги, которые она нам должна изымать из ее социальных пособий?, она без мужа, двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, к сожалению, не получится взыскать с соц. пособий.