8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2366консультаций за 24 часа
Виталий, г. Смоленск
Виталий Россия, г. Смоленск
10.07.2008 в 17:29
номер вопроса №603244
прочитан 21 раз

В апреле 2009 года заканчиваю институт. На какой срок я пойду в армию если примут закон о срочной службе на 2.8 года.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Петрозаводск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 8 Личная консультация
    10.07.2008 23:01

    Слухи об установлении иного срока службы, кроме установленного действующим законодательством, сильно преувеличены. Норма законо о воинской обязанности и военной службе, устанавливающая для лиц, окнчивших обучение в учреждениях высшего образования срок службы в один год не отменена и действует. Так что если законодатель Вас , в течение весеннего периода работы госдумы, не обидит, то служить Вам один год.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение