8 800 505-92-64
41 юрист сейчас на сайте
2061консультаций за 24 часа
Мария
10.07.2008 в 17:32
номер вопроса №603246
прочитан 97 раз

Законно ли это, что без моего ведома суд вынес решение?

Свекровь лешила материнских парав на сына, подала на алименты. Суд удовлетворил все ее просьбы. Законно ли это, что без моего ведома суд вынес решение? Установил выплату алиментов в размере 1,6 от зар. платы? Свекровь проживает в г.Омске, ивсе это произошло в то время когда я была на работе (работаю на севере).

Вместе с темой "Выплата алиментов" также ищут: Добиться выплаты алиментов Как добиться выплаты алиментов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение