Какие документы нужны для предъявления суд на арендатора квартиры на возмещение ущерба, если произошел пожар в квартире?

• г. Сыктывкар

Какие документы нужны для предъявления всуд на арендатора квартиры на возмещение ущерба, если произошел пожар в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен Акт о пожаре, в котором указывается причина пожара.