Как поступить с имуществом тещи при ее жизни и с наименьшими затратами и налогами?

• г. Омск

У меня умер тесть, осталась теща. Жена хочет переписать ее квартиру на себя при жизни тещи. А то всякое случается. Как это сделать лучше, с наименьшими затратами и налогами. Я думаю просто совершить куплю-продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете составить договор дарение - так быстрее.

УДАЧИ ВАМ

Если я понимаю правильно ето явлаеться мать которая хочеть офорить на ее дочь. В таком случае с наменьшими затрами и налогами будеть дарение (дарственое). Купля-продажа будеть стоить больше. Но самое важное что сделка можно оформить только в Болгарии, у нотариуса в районе где находиться недвижимость.