Суд принял решение о восстановлении работника, уволенного за прогул.

• г. Москва

Суд принял решение о восстановлении работника, уволенного за прогул. Должности которую он занимал уже нет. Куда его восстанавливать? Предложить равнозначную?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь!

Увы, но работник должен быть восстановлен на работе в той должности, с которойон он был незаконно уволен.

С уважением, Прасол С.Б.

Игорь! Восстановите, предупредите об увольнении по сокращению штатов. платите два месяца зарплату и увольте по сокращению штатов.Только обязательно с соблюдением закона!!! Удачи