Скажите, в течении какого срока после пересечении границы, гражданину Украины надо зарегистрироваться? Спасибо,

• г. Москва

Скажите, в течении какого срока после пересечении границы, гражданину Украины надо зарегистрироваться? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Обязанности состоять на миграционном учете по месту пребывания у граждан Украины до сих пор - не возникло (при пребывании по частным делам до 90 суток).