8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В свидетельстве моей дочери обнаружила недавно ошибку.

Не правильно написали отчество ее отца. Прошло уже 9 лет, как мне выдали это свидетельство. Я оформляю очень важные документы и эта ошибка не допустима. Должны ли мне выдать свидетельство без оплаты гос. пошлины, если это ошибка загса?

Екатерина, г. Пермь
Екатерина Россия, г. Пермь
10.07.2008 в 18:49
номер вопроса №603274
прочитан 39 раз
Вместе с темой "Важные документы" также ищут: Потеряны важные документы еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, уважаемая Екатерина.

    Ошибка работника ЗАГСа, как основание для освобождения от уплаты государственной пошлины, НК РФ не предусмотрена. Вам необходимо будет оплатить государственную пошлину в размере 200 рублей.

    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    11.07.2008 06:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение