8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2663консультаций за 24 часа
Светлана, г. Волгоград
Светлана Россия, г. Волгоград
10.07.2008 в 19:30
номер вопроса №603289
прочитан 31 раз

Я проживаю в дальнем зарубежье, мама сдает мою квартиру через агенство по доверенности.

В данный момент сдали квартиру фирме до конца этого года по договору. Скажите пожалуйста, будет ли это облагатся налогом 13% или 30%? Каков порядок оплаты этого налога. В этой квартире я прописана. Каким образом налоговая может узнать, что я живу в другой стране? Большое спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Оплата и порядок отбывания исправительных работ - что нужно знать?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, кому может быть назначено наказание в виде исправительных работ, о порядке и условиях его отбывания, что грозит за их нарушение.

Кому и на какой срок назначаются?

Исправительные работы назначаются в виде наказания по ст. 50 УК РФ как лицам, имеющим постоянную занятость, так и безработным. Срок таких работ не может быть менее ...

19 4873
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение