Положен ли мне перерыв в течение рабочего дня и какова его продолжительность.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Перерыв для отдыха и питания в течение рабочего дня должен предоставляться обязательно. Его продолжительность может составлять от 30 минут до 2 часов. Он не включается в рабочее время, за исключением случаев, когда по условиям работы такой перерыв предоставить невозможно. Статья 108 ТК РФ.