Возможность имущественного вычета на квартиру при разных регистрационных данных и со-заемщике в ипотечном договоре

• г. Балашиха

Может ли моя супруга получить имущественный вычет на квартиру если в свидетельстве о регистрации я собственник, а в ипотечном договоре мы оба созаемщики.

Ответы на вопрос (2):

Нет, свидетельство нужно было оформлять на двоих.

нет, на кого оформлено свидетельство, тот налоговый вычет и получает.