Возможность заключения договора о безвозмездном пользовании нежилого помещения для иностранного гражданина с РВП, основавшего ИП в РФ - анализ законодательства

• г. Собинка

Я иностранный гражданин, имею рвп, открыл ип, могу ли я заключить договор о безвозмездном пользовании нежилого помещения с физическим лицом рф и на какой закон могу сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы не ограничены в этом праве.