8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу поработать фри-лансом (удалённая работа)

, зарплата будет перечислятся на яндекс. Деньги а потом вывод на банковский счёт. Скажите должен ли я платить налоги, если да, то как, и законен ли такой способ работы в России? На сколько я знаю фри-ланс нигде не прописан, а значит не запрещён, ведь так?

Роман, г. Вологда
Роман Россия, г. Вологда
10.07.2008 в 20:02
номер вопроса №603305
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый, Роман! Вы зашли на юридический сайт (профессиональный), а не в компанию пивной молодежи, стоящей из себя "крутых парней" Сленговые словечки, конечно можно перевести, только на это жалко времени, да и не к чему это. Желательно свободное пространство мозга, заполнять полезной информацией, а не засорять его разного рода словечками-абракадабрами, типа "фри-ланса". Владение подобным языком, это не показатель интеллекта и «крутизны», а скорее наоборот.

    Поэтому если Вы хотите на ЭТОМ сайте получить ответ на свой вопрос, задайте его человеческим языком. Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    11.07.2008 07:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение