Отказали в показе видеозаписи, на которой я украла блютуз гарнитуру - был ли это допустимым действием?

• г. Казань

Я месяц назад украла блютуз гарнитуру в чера меня в том же магазине взяли сказали что я взяла у них товар показали мне фотографию где я гуляю по залу но там не чего не было видно что я что то беру. Охраник говорит что на видео все видно. Я прошу показать их показать мне это видео сьемку но они мне отказывают. Имела ли я право посмотреть это видео?

Ответы на вопрос (2):

они могут вам не показывать, однако хуже будет , если они обратятся в полицию - верните им украденное и не воруйте больше...

Вы можете с ними вообще не разговаривать, а свою фотографию пусть на стенку повесит.