Хочу подать на алименты, обязан отец ребенка выплатить нам за те года что мы не проживали вместе?

• г. Муром

Хочу подать на алименты, обязан отец ребенка выплатить нам за те года что мы не проживали вместе?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взысаны со дня обращения Вами в суд с требованием об их взыскнии. За прошлое время алименты взыскиваться не будут.