Правомерны ли действия банка и АСВ по невыплате премии после увольнения по соглашению?

• г. Орёл

Работал в банке, уволили по соглашению сторон с 30 января т.г. Премию за ноябрь 2014 года не выплатили, сославшись на решение АСВ. Законны ли действия администрации банка в данном случае и Агенства по страхованию вкладов, если функции временной администрации банка возложены на АСВ только с 22 декабря 2014 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконны - взыскивайте в судебном порядке