8 800 505-92-64
50 юристов сейчас на сайте
2620консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Белгород
Екатерина Россия, г. Белгород
10.07.2008 в 23:17
vip  номер вопроса №603371
прочитан 107 раз

Мной был заказан загранпаспорт нового поколения (биометрический)

в уфмс по белгородской области. В соотвествии с законодательством срок изготовления загран паспорта 30 дней. Тот же срок был указан в информационном проспекте и озвучен сотрудниками уфмс рф по белгородской области. Расчитывая на это нами были приобретены авиа билеты и произведена оплата путевки в турцию. Срок изготовление паспорта истек, паспорт получен не был, в связи сэтим мы не смогли выехать на отдых. Трансаэро не возмещает стоимость билетов. Каким образом вернуть деньги? Кто должен возместить эту сумму? Подскажите пожулуйста!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение