8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2196консультаций за 24 часа
Мила, г. Санкт-Петербург
Мила Россия, г. Санкт-Петербург
10.07.2008 в 23:48
номер вопроса №603382
прочитан 35 раз

При регистрации новорожденного по месту регистрации матери требуется согласие отца ребенка Ст.

65 Семейного кодекса. . Что является документом подтверждающим согласие? Надо прийти вместе с отцом в паспортный стол или что-то еще?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 25 417 Личная консультация
    10.07.2008 23:50

    Мила! Надо придти с отцом.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Мила Россия, г. Санкт-Петербург
    11.07.2008 в 02:02
    Галина Владимировна!! Спасибо!!! Я отправила и "Особое спасибо", чтобы способствовать вашему авторитету и рейтингу! Замечательный проект и замечательные юристы!! С уважением. Мила.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение