Приостановили регистрацию не хватает свидетельства о браке сказали принести потом регистрацию обязаны продолжить или как.

• г. Корсаков

Приостоновили ригестрацию не хватает сведетельства о браке сказали пренисти потом регестрацию обязаны продолжить или как.

Ответы на вопрос (1):

приостановка регистрации это не отказ! она может быть приостановлена самим регистратором до 1 мес. или по заявлению сторон. Как только Вы сдадите свидетельство регистрация будет возобновлена и право зарегистрируют.