Как заставить бывшего мужа начать выплачивать алименты на ребенка?

• г. Керчь

С мужем развелась 06.10.2009. У нас общий ребенок, которому 9 лет. Алименты бывш. Муж не выплачивает вообще, судьей г.Мурманска они были назначены летом 2009 г.Ребенок проживает со мной в Крыму, бывший муж в Мурманске. Судебные приставы не особо его и розыскивают. Он нигде официально не работает, в имуществе у него только квартира (малосемейка). Что мне предпринять, чтоб он их начал выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру или старшему СП жалобу на бездействие СП.

А еще нужно привлечь его по 157 УК РФ за уклонение выплаты алиментов. Обратитесь к мировому судье с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности, он тогда быстро зачешется.