Проблемы с кредитом в компании Домашние деньги - отсутствие договора и непонятные платежи

• г. Нижнекамск

Я взяла кредит в компании Домашние деньги но они не предоставили мне договор и у них на руках договор где нет ни одной подписи кредит я этот перестала оплачивать после того как стали приходит смс сообщения с разными суммами платежа. Когда я позвонила в головной офис банка и попросила предоставить мне договор где есть все условия по этому кредиту то никто не может мне его предоставит говорят вы платили и продолжайте платить. Как мне решить эту проблему и могу ли я не оплачивать пока мне не предосавят мне мой договор.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Владимировна, здравствуйте.

То есть у Вас нет договора, где вы поставили хоть какую-нибудь роспись?