8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2839консультаций за 24 часа
Марина, г. Нижний Новгород
Марина Россия, г. Нижний Новгород
11.07.2008 в 07:54
номер вопроса №603420
прочитан 84 разa

Охранные постовые вышки находятся по всему периметру территории завода.

Негосударственное охранное предприятие оказывает охранные услуги заводу по договору. Охранные постовые вышки находятся по всему периметру территории завода. Кто должен проводить аттестацию рабочих мест-завод или охранное предприятие.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.4 Отзывов: 36 718 Личная консультация
    11.07.2008 08:25

    Охранное предприятие. Это относится к сфере трудового законодательства - взаимоотношения организации и работника. максимум, что может сделать предприятие - в договоре с заводом согласовать условия, которым должно соответствовать место несения службы.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение