8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Конкретно: лицо, давшее доверенность на продажу квартиры,

утверждает, что его ввели в заблуждение относительно совершаемой сделки. Собирается в суде оспаривать законность сделки. Есть ли у него шанс доказать, что оно в момент подписания доверенности было в нетрезвом состоянии, или, например, не отдавало отчёта в своих действиях?

Наталья Горбикова, г. Красноярск
Наталья Горбикова Россия, г. Красноярск
11.07.2008 в 08:00
номер вопроса №603422
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая, Наталья! Шанс почти всегда есть. Насколько он (шанс) может стать реальностью, зависит от всех обстоятельств дела. Доказать, то, что пытается доказать Ваш человек, очень трудно. Но возможно.... Шансы невелики, но они есть... Многое будет зависеть от профессионализма Вашего адвоката....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    11.07.2008 08:13
  • Чтобы более ясно представлять предстоящее разбирательство и трудности с ним связанные, советую почитать это: http://www.9111.ru/urists/forum/?topic=455

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    11.07.2008 08:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение