8 800 505-92-64
124 юристa сейчас на сайте
2571консультаций за 24 часа
Александр
11.07.2008 в 08:28
номер вопроса №603432
прочитан 108 раз

Вопросы автотехнической экспертизы после дтп

После ДТП следователь назначил автотехническую экспертизу, но она длится уже полгода. Вопрос: Установлены ли законом сроки экспертизы и какой срок проведения экспертизы максимальный? Заранее благодарен!

С уважением, Александр.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск  
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    11.07.2008 08:35

    Доброго времени суток, уважаемый Александр.

    Сроки проведения экспертиз нормативно не определены. 6 месяцев это ещё не предел, бывает и по 2 - 3 года.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.4 Отзывов: 36 594 Личная консультация
    11.07.2008 08:37

    В этом случае не устанавливаются сроки.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение