Действительность договора аренды помещения при наличии прав третьих лиц и обременения здания - вопросы расторжения и нормативные акты

• г. Москва

В договоре аренды помещения прописаны права третьих лиц, хотя он заключился между двумя юр. лицами на основании права собственности одного из них. но как выяснилось позже, что здание оказалось с обременением (аренда) так указано с св-ве о соб-ти.Можно ли считать договор действительным, и на какие акты опираться при расторжении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, договор действителен- только по такому основанию признать его недействительным не получится.