Несправедливое повышение зарплаты производственникам - моя история как кладовщика на производстве

• г. Кульсары

Суть в том, что в июле 2014 г. повысили зарплату только производственникам на 10/ ,а мне не повысили-работаю на производстве в качестве кладовщика. Не производственик типа, а как административное лицо. Как административное лицо я не получаю таких бабок как они. вообщем я осталась и не там и не здесь. Заходила к шефу-он обещал в январе 2015 г. В январе опять не повысили-успокоили меня словами чуть-чуть потерпи. Незнаю сколько уж терпеть. Работаю я здесь 19 лет с приличным стажем. Благодарю. С Ув.Жупар.

Ответы на вопрос (1):

В "трогательном письме" обязательно напишите что повышение заработной платы коллег, стало причиной зависти и негодования у Вас, на основании чего Вы по необоснованным причинам требуете изменения условий трудового договора.