Что делать, если заказчик не может расплатиться за покупку в кредит из-за кризиса

• г. Оренбург

Здрасьте. Дело такое-купил в кредит самосвал за 2000000 р, до нового года три месяца платил, потому что со мной тоже расчитывались по договорам, а теперь заказчик не может расчитатся в связи с начавшимся кризисом, а как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Банк обратит взыскание на ТС если оно является предметом залога.