Возможно ли, чтобы муж получил свою долю вычета с ЗП жены, если квартира была куплена по долям на обоих супругов?

• г. Тюмень

Квартира куплена в 2012 г за 2 100 000 р. по долям на мужа и жену, по 1/2 доли на каждого собственника. Официальная ЗП жены больше, может ли муж получить свою долю вычета с зарплаты жены?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет