У моего отца нет свидетельства о рождении, родился в литве, в 5 лет отец увез в казахстан.

• г. Тюмень

У моего отца нет свидетельства о рождении, родился в литве, в 5 лет отец увез в казахстан. Куда нужно обратиться с запросом, в какие органы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГС по мсету жительства с заявлением о выдачи дубликата свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Я могу Вам помочь в восстановлении любых документов ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

У меня умерла бабушка из Казахстана. Я гражданин РФ, мне нужно получить наследство, отец мой тоже умер в Казахстане. Свидетельства о рождении отца у меня нет, но есть свидетельство о его смерти. Мне нужно как-то доказать родство с бабушкой. С чего мне начать, куда лучше обратиться? Могу ли я сделать это в России или придется лететь в Казахстан?

Можно ли получить повторное свидетельство о рождении человеку который родился в Казахстане и которому исполнилось 20 лет в связи с изменением фамилии, имя и отчества в Москве, в консульстве Казахстана в России, не выезжая в Казахстан? Какие документы нужны для получения повторного свидетельства о рождении?

Отец уже умер. В ЗАГСЕ нам сказали обратиться в суд. Какие докуенты нужны.

Оформляю наследство от папы, в моем свидетельстве о рождение в графе у отца ошибочно написано отчество (ошибка в одной букве) сходили в загс что бы получить дубликат моего свидетельства о рождение, все необходимые документы на отца есть, свидетельство о смерти и свидетельство о рождении, отец родился в Витебской обольсти, необходимо ли делать запрос по месту рождения отца? И должна ли я оплачивать госпошлину за изменение ошибки, которую допустил загс при выписке моего свидетельства о рождении в 1985 году?

У моего мужа в свидетельстве о рождении не правильно указаны данные об отце (фамилия и отчество биологического отца указаны не правильно). Родители мужа не состояли в браке, но жили вместе долгое время. Родился он в Казахстане, сейчас получил гражданство России, как нам исправить данную ошибку? В какие органы обратится? В Казахстане или уже в России?

Отець родилися в Красноярске. Утеряно свидетельство о рождения. Я его сын. Папа умер. Куда я должен обратиться для получения дубликата свидетельства о рождении? Проживаем в Украине. Спасибо.

Меня зовут Вячеслав! Такая ситуация я являюсь гражданином России до этого был гражданин Казахстана! Мой дед родился в Литве, но бежал от туда по неизвестной мне причине! Его сын мой биологический отец, родился уже в Казахстане, и я там родился после моего рождения отец отказался от меня, и меня усыновил другой человек! Вопрос могу ли я получить гражданство Литвы по родственным связям! Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему отцу 78 лет и он утерял свидетельство о рождении. Отец родился в деревне Жохово, которая на момент его рождения относилась к Тульской области. Существует ли эта деревня сейчас и сохранился ли архив, неизвестно. Можно ли восстановить свидетельство о рождении? Если да, то куда нужно обратиться?

Спасибо.

Мне надо получить копию свидетельство о рождении отца. Отец умер 23 года назад.

Я проживаю в Москве. Отец родился в Приморском крае. Куда мне обратиться и какие документы необходимы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение