У моего отца нет свидетельства о рождении, родился в литве, в 5 лет отец увез в казахстан.

• г. Тюмень

У моего отца нет свидетельства о рождении, родился в литве, в 5 лет отец увез в казахстан. Куда нужно обратиться с запросом, в какие органы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В ЗАГС по мсету жительства с заявлением о выдачи дубликата свидетельства о рождении.

Я могу Вам помочь в восстановлении любых документов ЗАГС.