Как оформить материнский капитал, если второму ребенку нет еще трех лет, но у нас уже двое детей и мы хотим приобрести жилье?

• г. Кстово

У нас двое детей и нам выдали материнский капитал мы хотим преобрести жилье но второму ребенку нет еще трех лет! можно ли оформить и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

До достижения ребёнком трёх лет Вы можете воспользоваться материнским капиталом для приобретения жилья через ипотеку или по договору целевого займа на приобретение жилья

Еще можно обычный кредит взять, вложить его в жилье. Маткапитал пойдет в счет погашения кредита.