Девушка ищет компенсацию за потерянные алименты после возвращения отца через 15-17 лет

• г. Большой камень

Ситуация такая. Когда девушке было 8-9 лет ее бросил отец и уехал в неизвестном направлении.. и никто не знал где он..алиментов он не платил.. мама ее обращалась в суд но толку никакого не было. Мама уже умерла. Документов естественно нет.. спустя лет 15-17 отец объявился. И остался тут. рядом с дочкой. Иногда маленькими суммами дает ей денег.. вопрос. Может ли она подать на отца в суд. что получить за все года алименты и что там еще положено мы не знаем. Он работает. Ему 50 лет. и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, не получится