Проблемы с продлением регистрации детей без сертификата по русскому языку

• г. Ярославль

Здравтвуйте. Меня зовут Марианна я гражданка Узбекистана. У меня 18.02.2015 г. заканчивается регистрация и оплата старого патента, на новый патент я неуспеваю подать (мне еще не выдали сертификат по русскому языку, но выдали справку о том что я прошла тестирования), но фмс отказались принимать мои документы из-за отсуствия сертификата, по моему старому патенту продливается регистрация для детей. Как теперь быть с детьми как продлить им регистрацию без вьезда и выезда. Детям 2 года и 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы ни как не сможете продлить регистрацию.